После "Мисс России" иркутянки плакали и объедались шоколадом
Новости Тулуна > После "Мисс России" иркутянки плакали и объедались шоколадом

Оксана ЗМАНОВСКАЯ — 10.03.2009
Все жители России 8 марта в эфире наблюдали за финалом конкурса "Мисс Россия-2009".
Напомним, что Иркутскую область в этом году представляли две девушки - Наталья Королева и Елена Житкевич. К сожалению, нашим землячкам не удалось дойти до пятерки сильнейших.
- Когда мы не услышали имена наших девочек, мы просто не поверили ушам. Такого просто не могло быть, чтобы они из 50 не попали в 15, - комментирует председатель организационного комитета конкурса красоты "Мисс Иркутск" Валентина Игнатьева. - Наташа и Лена выглядели очень достойно.
На дирекции конкурса "Мисс Россия-2009", которая пройдет на этой неделе, расскажут, почему наши девочки не стали лучшими. Хотя что уж говорить, конкуренция в этом году была очень жесткой. Все девушки были хороши. Я, например, сразу подумала, что выиграет девочка из Санкт-Петербурга.
Действительно, корона досталась жительнице этого города Софии Рудьевой. Ей-то и предстоит представлять нашу страну на мировом уровне. Наши же землячки, хоть и не стали лучшими, все равно считают огромным достижением, что попали на конкурс.
- Конечно, у нас были и радость от участия, и слезы от разочарования, но это жизнь, - говорит Наталья Королева. - Лена казалась мне более расстроенной, но думаю, что и она уже пришла в себя. Конечно, было много спорных вопросов: мнения по поводу справедливости членов жюри, куда вошли Аркадий Новиков, Валентин Юдашкин, Дмитрий Маликов, Ольга Слуцкер, расходятся. Но это их право.
Мне, например, участие в конкурсе много дало - я стала закаленнее. Самое сложное было жить целый месяц без единой сладости. Так что после конкурса я первым делом накупила шоколада и объелась. Теперь-то я могу себе это позволить!
Нашу Наташу на конкурсе все знали. Оно и неудивительно, ведь она тезка известной певицы Натальи Королевой. У участницы из Иркутска неоднократно обращались со словами: "Смотрите: Наташа Королева собственной персоной, просим любить и жаловать...".
Лена уже прилетела в Иркутск, а Наталья возвращается домой через несколько дней.
Новость добавлена: AlexHo, Март 10 2009 12:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Чем больше УАЗов, тем больше таких багги можно сконструировать. Вчера, в 16:20
- Прошла встреча представителей власти с жителями в доме, где недавно произошел обвал. Вчера, в 15:50
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев посетил Тулун. Вчера, в 15:40
- Лучшая награда полицейским - слова благодарности от граждан Вчера, в 14:46
- ТВ Тулун. ПО ИНИЦИАТИВЕ ЭН+ УГОЛЬ В ТУЛУНЕ СТРОЯТ НОВЫЙ ПАРК Вчера, в 13:04
- Социальная акция в Иркутской области: автопробег в память о героях войны Вчера, в 13:00
- 30 июля перекроют движение на ж/д переезде с.Шерагул Тулунского района. Вчера, в 12:39
- 27 Июля – День Памяти Безвинно Убиенных Детей Донбасса. Вчера, в 12:20
- Спиральное травоплетение: белорусское наследие в Тулунском районе. Вчера, в 11:57
- В Центре ремесел Тулунского района прошла "Школа гончаров". Вчера, в 11:49
- О профессиональном обучении отдельных категорий граждан Вчера, в 11:42
- ТВ Тулун. Игорь Кобзев. Неделя с губернатором 25.07.2025 Вчера, в 11:28